Hotel Wiese
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Hotel Wiese
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Sauna
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Ristorante
- Bar
- Menù per diete particolari (su richiesta)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Deposito sci
- Vendita skipass
- Ombrelloni
- Piscina
- Servizio pulizie giornaliero
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Wiese 1, Sankt Leonhard im Pitztal, Austria.
I prezzi presso Hotel Wiese variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Hotel Wiese offre diverse opzioni per mangiare e bere in loco, tra cui Ristorante and Bar.
Hotel Wiese offre una piscina all'aperto disponibile tutto l'anno.
Hotel Wiese offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Murmliwasser è raggiungibile a piedi in circa minuti.
La struttura dista approssimativamente 6.4 km dal centro città.
Presso Hotel Wiese, gli ospiti possono scegliere tra tipologie di camere come Camera Singola, Camera Tripla, Camera Matrimoniale con Balcone and Camera Matrimoniale Deluxe.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli animali domestici sono ammessi presso Hotel Wiese.
Il team di Hotel Wiese comunica con gli ospiti in tedesco.
Hotel Wiese offre agli ospiti accesso a una sauna.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten, dista circa 64 km dall'alloggio.
















































